Новости Украины

ЦСКА обыгрывает «Спартак» после первого тайма матча 25-го тура РПЛ ЦСКА обыгрывает «Спартак» после первого тайма матча 25-го тура РПЛ RT https://russian.rt.com/favicon.ico RT https://cdni.rt.com/russian/images/2020.06/article/5efb8082ae5ac95dec12490b.jpeg https://cdni.rt.com/russian/images/2020.06/article/5efb8082ae5ac95dec12490b.jpeg Московский ЦСКА ведёт в счёте по итогам первого тайма матча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным «Спартаком».
ЦСКА обыгрывает «Спартак» после первого тайма матча 25-го тура РПЛ
Московский ЦСКА ведёт в счёте по итогам первого тайма матча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным «Спартаком».
  • @fcsm_official
  • Twitter

По итогам первых 45 минут встречи, проходящей на «ВЭБ Арене» счёт 1:0 в пользу хозяев поля

На 27-й минуте за ЦСКА забил Никола Влашич. Автором голевой передачи стал Марио Фернандес.

По ходу тайма жёлтые карточки от арбитра встречи Алексея Еськова получили двое игроков «Спартака» Павел Маслов и Самуэль Жиго, а также футболисты ЦСКА Фёдор Чалов и Георгий Щенников.