Новости Украины

ЦСКА – 'Спартак'. Влашич открыл счет в матче на 27-й минуте ЦСКА – 'Спартак'. Влашич открыл счет в матче на 27-й минуте Вести.RU https://www.vesti.ru/i/favicon.ico Вести.RU https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1720864.jpg https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1720864.jpg Полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич открыл счет в матче 25-го тура российской премьер-лиги против столичного "Спартака". 2
ЦСКА – 'Спартак'. Влашич открыл счет в матче на 27-й минуте

Полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич открыл счет в матче 25-го тура российской премьер-лиги против столичного 'Спартака'. 22-летний футболист отметился голом на 28-й минуте.

Хорвату ассистировал защитник Марио Фернандес. Для Влашича этот гол стал восьмым в чемпионате России сезона-2019/20. Теперь на счету Николы 64 игры и 17 мячей за 'армейцев' во всех турнирах.

Напомним, в прошлом туре 'красно-синие' на выезде сыграли вничью с московским 'Динамо' (0:0), а подопечные Доменико Тедеско дома не смогли обыграть 'Уфу' (0:0). Отметим, что в первом круге спартаковцы на своем поле переиграли команду Виктора Гончаренко со счетом 2:1.