Новости Украины

'Бавария' разгромила 'Челси' в Лиге чемпионов 'Бавария' разгромила 'Челси' в Лиге чемпионов Апостроф https://apostrophe.ua/assets/5d124cea/img/favicon.ico?v=1 Апостроф https://apostrophe.ua/uploads/image/74afa6e16e85931e59988253bfd17fe1.jpg https://apostrophe.ua/uploads/image/74afa6e16e85931e59988253bfd17fe1.jpg В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" на выезде разгромила "Челси" со счетом 3:0. В начале встречи отличиться могли
'Бавария' разгромила 'Челси' в Лиге чемпионов

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов 'Бавария' на выезде разгромила 'Челси' со счетом 3:0.

В начале встречи отличиться могли Коман и Гнабри, но их ударам не хватило точности. На 35-й минуте отличный шанс упустил Мюллер, который головой пробил в перекладину. В концовке тайма шанс был у Алонсо, но его удар отразил Нойер.

Во втором тайме на поле царила уже только 'Бавария'. На 51-й минуте Гнабри получил пас от Левандовски и с 10 метров переиграл Кабальеро. Через три минуты комбинация повторилась и Гнабри оформил дубль. На 76-й минуте Дэвис прошел по флангу и выдал отличный пас на Левандовски, которому оставалось лишь переправить мяч в пустые ворота. В конце матча 'Челси' остался вдесятером. Алонсо получил красную карточку за удар Левандовски по лицу.

ЧЕЛСИ - БАВАРИЯ: ВИДЕО ГОЛОВ

Ответный матч состоится в Мюнхене 18 марта.

'Челси' Англия – 'Бавария' Германия - 0:3 (0:0)

Голы: Гнабри (51, 54), Левандовски (76)

'Челси': Кабальеро, Алонсо, Рюдигер, Кристенсен, Джеймс, Баркли (Виллиан, 61), Жоржиньо, Маунт, Ковачич, Аспиликуэта (Педро, 73), Жиру (Абрахам, 61).

'Бавария': Нойер, Боатенг, Алаба, Павар, Киммих, Гнабри (Толиссо, 85), Дэвис, Алькантара (Горетцка, 90), Коман (Коутиньо, 66), Левандовски, Мюллер.

Предупреждения: Алькантара (45), Жоржиньо (49), Киммих (49).

Удаление: Алонсо (83)