Новости Украины

Лига чемпионов. Боруссия благодаря дублю Холанда обыграла ПСЖ — видео Лига чемпионов. Боруссия благодаря дублю Холанда обыграла ПСЖ — видео Новое Время https://nv.ua/favicon/favicon-32x32.png Новое Время https://nv.ua/system/Article/posters/002/147/429/original/c9211caaf1e57289fb2aff60612cc6ab.jpeg https://nv.ua/system/Article/posters/002/147/429/original/c9211caaf1e57289fb2aff60612cc6ab.jpeg Дортмундская Боруссия обыграла ПСЖ в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:1 благодаря дублю Эрлинга Холанда. Первый
Лига чемпионов. Боруссия благодаря дублю Холанда обыграла ПСЖ — видео

Дортмундская Боруссия обыграла ПСЖ в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:1 благодаря дублю Эрлинга Холанда.

Первый тайм встречи завершился без забитых мячей. Ближе к голу были хозяева, в составе которых выделялись Джейдон Санчо и тот же Холанд.

У гостей самым опасным моментом до перерыва был удар со штрафного в исполнении Неймара, но бразилец из выгодной позиции в створ ворот не попал.

Первый мяч во встрече зрители увидели на 69-й минуте. Холанд оказался первым на мяче после заблокированного удара в исполнении Рафаэля Геррейру и пробил Кейлора Наваса.

Гости отыгрались через семь минут. Килиан Мбаппе продрался сквозь трех соперников по правому краю и выкатил мяч на пустые ворота Неймару.

Однако в ответной же атаке Боруссия снова вышла вперед. Холанд получил мяч перед штрафной от Джованни Рейны и нанес сумасшедший удар, справиться с которым шансов у Наваса не было.

Видео голов и обзор матча Боруссия — ПСЖ

Ответный матч между командами состоится 11 марта.

Боруссия — ПСЖ 2:1
Голы: Холанд, 69, Холанд, 77 — Неймар, 75

Ранее на одной из тренировок Боруссии Дортмунд новичок клуба нападающий Эрлинг Холанд спародировал празднования гола форварда Ювентуса Криштиану Роналду.