Новости Украины

''Боруссия'' - ПСЖ: видеообзор матча плей-офф Лиги чемпионов ''Боруссия'' - ПСЖ: видеообзор матча плей-офф Лиги чемпионов Обозреватель https://www.obozrevatel.com/favicon.ico Обозреватель https://i.obozrevatel.com/news/2020/2/18/gettyimages-1207121813.jpg?size=1080x562 https://i.obozrevatel.com/news/2020/2/18/gettyimages-1207121813.jpg?size=1080x562 Немецкая "Боруссия" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграла дома французский ПСЖ. Встреча в Дортмунде на стадионе "Сигна
''Боруссия'' - ПСЖ: видеообзор матча плей-офф Лиги чемпионов

Немецкая 'Боруссия' в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграла дома французский ПСЖ. Встреча в Дортмунде на стадионе 'Сигнал Идуна Парк' завершился со счетом 2:1.

В первом тайме гости доминировали на поле, установив уверенный контроль над мячом, но голов зрители не увидели. Все перевернулось после перерыва, когда команды провели невероятные 9 минут.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть на видеообзор этого поединка.