Новости Украины

Лига чемпионов. Атлетико победил Ливерпуль в первом матче 1/8 финала Лига чемпионов. Атлетико победил Ливерпуль в первом матче 1/8 финала Новое Время https://nv.ua/favicon/favicon-32x32.png Новое Время https://nv.ua/system/Article/posters/002/147/441/original/40353e3b610fc244bcd232104872fc5b.jpeg https://nv.ua/system/Article/posters/002/147/441/original/40353e3b610fc244bcd232104872fc5b.jpeg В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов Атлетико со счетом 1:0 переиграл на своем поле Ливерпуль. Читайте также: Атлетико
Лига чемпионов. Атлетико победил Ливерпуль в первом матче 1/8 финала

В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов Атлетико со счетом 1:0 переиграл на своем поле Ливерпуль.

Хозяева открыли счет уже на 4-й минуте. Во время розыгрыша углового мяч оказался у Сауля Ньигеса, который с нескольких метров отправил мяч в сетку.

Гости вскорости отвели угрозу от своих ворот, но едва не пропустили на 26-м обороте секундной стрелки, когда Атлетико поймал Ливерпуль на контратаке, но Алиссон парировал удар Мораты с близкого расстояния.

Мерсисайдцам было непросто пройти насыщенные ряды соперника, но в начале второго тайма шанс забить упустил Салах, который головой замыкал навес, но мяч пролетел возле ближней стойки.

На 73-й минуте Ливерпуль упустил еще один шанс сравнять счет, но после удара Хендерсона в одно касание мяч пролетел рядом со стойкой.

Ответный матч состоится 11 марта на поле английского клуба.

Атлетико — Ливерпуль 1:0

Гол: Сауль, 4