Новости Украины

Рома - Шахтер 1:0. Обзор матча и видео гола Рома - Шахтер 1:0. Обзор матча и видео гола UA-футбол https://www.ua-football.com/img/favicon.ico UA-футбол https://static.ua-football.com/img/upload/18/251266.jpeg https://static.ua-football.com/img/upload/18/251266.jpeg На UA-Футбол видео гола и обзор опасных моментов ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между римской "Ромой" и донецким "Шахте
Рома - Шахтер 1:0. Обзор матча и видео гола

На UA-Футбол видео гола и обзор опасных моментов ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между римской 'Ромой' и донецким 'Шахтером'. Поединок проходил во вторник, 13 марта, в Италии.

Напомним, что первая встреча соперников завершилась победой 'горняков' 2:1. Поэтому, команду Паулу Фонсеки для прохода в следующий раунд была необходима ничья или собственная победа, либо минимальное поражение при пяти забитых на две команды. Судьбу встречи и путевки в четвертьфинал решил единственный гол в начале второго тайма форварда 'Ромы' Эдина Джеко.

UA-Футбол проводил текстовую трансляцию поединка.

Рим. Стадион: 'Олимпико'
Главный арбитр: Альберто Ундиано Мальенко (Испания)
Рома (Рим, Италия) - 'Шахтер' (Донецк, Украина) 1:0