Новости Украины

Бенитес: Все решило проявление мастерства Бенитес: Все решило проявление мастерства football.ua http://football.ua/images/football.ico football.ua https://s.ill.in.ua/i/news/570x380/381/381481.jpg https://s.ill.in.ua/i/news/570x380/381/381481.jpg В рамках 22-го тура чемпионата Англии Челси дома обыграл Ньюкасл (2:1). "Мы пропустили гол, который, в целом, можно было избежать
Бенитес: Все решило проявление мастерства

В рамках 22-го тура чемпионата Англии Челси дома обыграл Ньюкасл (2:1).

'Мы пропустили гол, который, в целом, можно было избежать. Футболисты бились за каждый мяч, они неравнодушны и вы могли это заметить'.

'В последние минуты первого тайма мы контролировали матч. Обидно, но все решило проявление мастерства игроками Челси'.

'Можно отметить несколько положительных моментов, но заработанных очков нет. У нас были моменты в контратаках, но не хватало последнего паса', — сказал Рафаэль Бенитес в интервью BBC.

Следующий матч Ньюкасл проведет 15 января в рамках Кубка Англии. 'Сороки' на выезде сыграют против Блэкберна. Начало игры в 21:45.