Новости Украины

Ворскла - Карабах 0:1. Обзор матча и видео гола Ворскла - Карабах 0:1. Обзор матча и видео гола UA-футбол https://www.ua-football.com/img/favicon.ico UA-футбол https://static.ua-football.com/img/upload/19/262899.png https://static.ua-football.com/img/upload/19/262899.png Смотрите на UA-Футбол видео гола и обзор опасных моментов матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы между "Ворсклой" и "К
Ворскла - Карабах 0:1. Обзор матча и видео гола

Смотрите на UA-Футбол видео гола и обзор опасных моментов матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы между 'Ворсклой' и 'Карабахом'. Напомним, что поединок состоялся в Полтаве и завершился победой азербайджанской команды 1:0. Единственный гол был забит в стартовую четверть поединка после ошибок Артура и Шуста.

После четырех туров 'Ворскла' и 'Карабах' делят третью строчку, одержав по одной победе друг над другом на этом групповом этапе. В конце ноября полтавчан ожидает домашний матч с лондонским 'Арсеналом', после чего команда Василия Сачко завершит групповой турнир выездом к 'Спортингу'.

Ворскла - Карабах 0:1