Новости Украины

Расписание, результаты и таблицы группового этапа Лиги Европы Расписание, результаты и таблицы группового этапа Лиги Европы СЕГОДНЯ https://www.segodnya.ua/user/fav/favicon.ico СЕГОДНЯ https://www.segodnya.ua/img/article/11726/38_ls.1537453912.jpg https://www.segodnya.ua/img/article/11726/38_ls.1537453912.jpg В турнире участвуют два украинских клуба – "Динамо" и "Ворскла" Два украинских клуба представлены на групповом этапа Лиги Евро
Расписание, результаты и таблицы группового этапа Лиги Европы

В турнире участвуют два украинских клуба – 'Динамо' и 'Ворскла'

Расписание, результаты и таблицы группового этапа Лиги Европы

Два украинских клуба представлены на групповом этапа Лиги Европы – серебряный призер Премьер-лиги киевское 'Динамо' и бронзовый призер чемпионата страны полтавская 'Ворскла'.

Финальный матч Лиги Европы пройдет 29 мая 2019 года на Олимпийском стадионе в Баку. Победитель Лиги Европы получит прямую путевку в групповой этап следующего розыгрыша Лиги чемпионов.

В прошлом розыгрыше трофей Лиги Европы выиграл испанский 'Атлетико', который в финале обыграл французский 'Марсель'.

Группа А

КомандаИВНПМО
1 БАЙЕР 4 3 0 1 10-7 9
2 ЦЮРИХ 4 3 0 1 5-3 9
3 ЛУДОГОРЕЦ 4 0 2 2 3-5 2
4 АЕК 4 0 2 2 3-6 2

20.09. АЕК – Цюрих – 0:1
20.09. Лудогорец – Байер - 2:3

04.10. Байер – АЕК – 4:2
04.10. Цюрих – Лудогорец – 1:0

25.10. Цюрих – Байер – 3:2
25.10. АЕК – Лудогорец – 1:1

08.11. Байер – Цюрих – 1:0
08.11. Лудогорец – АЕК – 0:0

29.11. Цюрих – АЕК
29.11. Байер – Лудогорец

13.12. АЕК – Байер
13.12. Лудогорец – Цюрих

Группа В

NКомандаИВНПМО
1 ЗАЛЬЦБУРГ 4 4 0 0 14-5 12
2 ЛЕЙПЦИГ 4 2 0 2 8-6 6
3 СЕЛТИК 4 2 0 2 4-6 6
4 РУСЕНБОРГ 4 0 0 4 3-12 0

20.09. Лейпциг – Зальцбург – 2:3
20.09. Селтик – Русенборг – 1:0

04.10. Русенборг – Лейпциг – 1:3
04.10. Зальцбург – Селтик – 3:1

25.10. Зальцбург – Русенборг – 3:0
25.10. Лейпциг – Селтик – 2:0

08.11. Русенборг – Зальцбург – 2:5
08.11. Селтик – Лейпциг – 2:1

29.11. Зальцбург – Лейпциг
29.11. Русенборг – Селтик

13.12. Лейпциг – Русенборг
13.12. Селтик – Зальцбург

Группа С

NКомандаИВНПМО
1 ЗЕНИТ 4 2 2 0 5-3 8
2 СЛАВИЯ 4 2 1 1 2-1 7
3 КОПЕНГАГЕН 4 1 2 1 3-3 5
4 БОРДО 4 0 1 3 3-6 1

20.09. Копенгаген – Зенит – 1:1
20.09. Славия – Бордо – 1:0

04.10. Зенит – Славия – 1:0
04.1.0. Бордо – Копенгаген – 1:2

25.10. Зенит – Бордо – 2:1
25.10. Копенгаген – Славия – 0:1

08.11. Бордо – Зенит – 1:1
08.11. Славия – Копенгаген – 0:0

29.11. Зенит – Копенгаген
29.11. Бордо – Славия

13.12. Славия – Зенит
13.12. Копенгаген – Бордо

Группа D

NКомандаИВНПМО
1 ДИНАМО З 4 4 0 0 11-3 12
2 ФЕНЕРБАХЧЕ 4 2 1 1 7-6 7
3 СПАРТАК Т 4 1 0 3 3-7 3
4 АНДЕРЛЕХТ 4 0 1 3 2-7 1

20.09. Спартак Т – Андерлехт – 1:0
20.09. Динамо З – Фенербахче – 4:1

04.10. Фенербахче – Спартак Т – 2:0
04.10. Андерлехт – Динамо З – 0:2

25.10. Андерлехт – Фенербахче – 2:0
25.10. Спартак Т – Динамо З – 1:2

08.11. Фенербахче – Андерлехт – 2:0
08.11. Динамо З – Спартак Т – 3:1

29.11. Андерлехт – Спартак Т
29.11. Фенербахче – Динамо З

13.12. Спартак Т – Фенербахче
13.12. Динамо З – Андерлехт

Группа Е

NКомандаИВНПМО
1 АРСЕНАЛ 4 3 1 0 8-2 10
2 СПОРТИНГ 4 2 1 1 4-2 7
3 ВОРСКЛА 4 1 0 3 4-7 3
4 КАРАБАХ 4 1 0 3 1-6 3

20.09. Арсенал – Ворскла – 4:2
20.09. Спортинг – Карабах – 2:0

04.10. Ворскла – Спортинг – 1:2
04.10. Карабах – Арсенал – 0:3

25.10. Спортинг – Арсенал – 0:1
25.10. Карабах – Ворскла – 0:1

08.11. Арсенал – Спортинг – 0:0
08.11. Ворскла – Карабах – 0:1

29.11. Ворскла – Арсенал
29.11. Карабах – Спортинг

13.12. Спортинг – Ворскла
13.12. Арсенал – Карабах

Группа F

NКомандаИВНПМО
1 БЕТИС 4 2 2 0 6-2 8
2 ОЛИМПИАКОС 4 2 1 1 8-4 7
3 МИЛАН 4 2 1 1 6-4 7
4 ДЮДЕЛАНЖ 4 0 0 4 1-11 0

20.09. Дюделанж – Милан – 0:1
20.09. Олимпиакос – Бетис – 0:0

04.11. Милан – Олимпиакос – 3:1
04.11. Бетис – Дюделанж – 3:0

25.10. Милан – Бетис – 1:2
25.10. Дюделанж – Олимпиакос – 0:2

08.11. Бетис – Милан – 1:1
08.11. Олимпиакос – Дюделанж – 5:1

29.11. Милан – Дюделанж
29.11. Бетис – Олимпиакос

13.12. Дюделанж – Бетис
13.12. Олимпиакос – Милан


Группа G

NКомандаИВНПМО
1 ВИЛЬЯРРЕАЛ 4 1 3 0 10-5 6
2 СПАРТАК 4 1 2 1 7-8 5
3 РЕЙНДЖЕРС 4 1 2 1 8-7 5
4 РАПИД 4 1 1 2 3-8 4

20.09. Рапид – Спартак М - 2:0
20.09. Вильярреал – Рейнджерс – 2:2

04.10. Спартак М – Вильярреал – 3:3
04.10. Рейнджерс – Рапид – 3:1

25.10. Рейнджерс – Спартак М – 0:0
25.10. Вильярреал – Рапид – 5:0

08.11. Спартак М – Рейнджерс – 4:3
08.11. Рапид – Вильярреал – 0:0

29.11. Спартак М – Рапид
29.11. Рейнджерс – Вильярреал

13.12. Вильярреал – Спартак М
13.12. Рапид – Рейнджерс

Группа Н

NКомандаИВНПМО
1 АЙНТРАХТ Ф 4 4 0 0 11-4 12
2 ЛАЦИО 4 3 0 1 8-7 9
3 АПОЛЛОН 4 0 1 3 5-8 1
4 МАРСЕЛЬ 4 0 1 3 5-9 1

20.09. Марсель – Айнтрахт – 2:1
20.09. Лацио – Аполлон – 2:1

04.10. Айнтрахт – Лацио – 4:1
04.10. Аполлон – Марсель – 2:2

25.10. Айнтрахт – Аполлон – 2:0
25.10. Марсель – Лацио – 1:3

08.11. Аполлон – Айнтрахт – 2:3
08.11. Лацио – Марсель – 2:1

29.11. Айнтрахт – Марсель
29.11. Аполлон – Лацио

13.12. Лацио – Айнтрахт
13.12. Марсель – Аполлон

Группа І

NКомандаИВНПМО
1 ГЕНК 4 2 1 1 8-6 7
2 САРПСБОРГ 4 1 2 1 6-6 5
3 МАЛЬМЕ 4 1 2 1 4-4 5
4 БЕШИКТАШ 4 1 1 2 6-8 4

20.09. Бешикташ – Сарпсборг – 3:1
20.09. Генк – Мальме – 2:0

04.10. Мальме – Бешикташ – 2:0
04.10. Сарпсборг – Генк – 3:1

25.10. Сарпсборг – Мальме – 1:1
25.10. Бешикташ – Генк – 2:4

08.11. Мальме – Сарпсборг – 1:1
08.11. Генк – Бешикташ – 1:1

29.11. Сарпсборг – Бешикташ
29.11. Мальме – Генк

13.12. Бешикташ – Мальме
13.12. Генк – Сарпсборг

Группа J

NКомандаИВНПМО
1 КРАСНОДАР 4 3 0 1 6-4 9
2 СЕВИЛЬЯ 4 3 0 1 15-5 9
3 СТАНДАРД 4 2 0 2 6-9 6
4 АКХИСАР 4 0 0 4 3-12 0

20.09. Акхисар – Краснодар – 0:1
20.09. Cевилья – Стандард – 5:1

04.10. Краснодар – Севилья – 2:1
04.10. Стандард – Акхисар – 2:1

25.10. Стандард – Краснодар – 2:1
25.10. Севилья – Акхисар – 6:0

08.11. Краснодар – Стандард – 2:1
08.11. Акхисар – Севилья – 2:3

29.11. Стандард – Севилья
29.11. Краснодар – Акхисар

13.12. Севилья – Краснодар
13.12. Акхисар – Стандард

Группа К

NКомандаИВНПМО
1 ДИНАМО К 4 2 2 0 9-6 8
2 АСТАНА 4 2 2 0 7-4 8
3 РЕНН 4 1 0 3 4-8 3
4 ЯБЛОНЕЦ 4 0 2 2 5-7 2

20.09. Динамо К – Астана – 2:2
20.09. Ренн – Яблонец – 2:1

04.10. Астана – Ренн – 2:0
04.10. Яблонец – Динамо К – 2:2

25.10. Яблонец – Астана – 1:1
25.10. Ренн – Динамо К – 1:2

08.11. Астана – Яблонец – 2:1
08.11. Динамо К – Ренн – 3:1

29.11. Астана – Динамо К
29.11. Яблонец – Ренн

13.12. Ренн – Астана
13.12. Динамо К – Яблонец

Группа L

NКомандаИВНПМО
1 ЧЕЛСИ 4 4 0 0 6-1 12
2 ВИДИ 4 2 0 2 3-3 6
3 ПАОК 4 1 0 3 4-5 3
4 БАТЭ 4 1 0 3 4-8 3

20.09. ПАОК – Челси – 0:1
20.09. Види – БАТЭ – 0:2

04.10. Челси – Види – 1:0
04.10. БАТЭ – ПАОК – 1:4

25.10. Челси – БАТЭ – 3:1
25.10. ПАОК – Види – 0:2

08.11. БАТЭ – Челси - 0:1
08.11. Види – ПАОК – 1:0

29.11. Челси – ПАОК
29.11. БАТЭ – Види

13.12. Види – Челси
13.12. ПАОК – БАТЭ

Расписание матчей группового этапа Лиги чемпионов и турнирное положение

Поделиться:

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

0
Ещё никто не оставлял комментриев к этой статье.

Список лент×

Для управления лентами необходима

Авторизация

Обратите внимание×

Мы определили, что вы зашли с Android устройства
Попробуйте наше мобильное приложение

 FromUA.NEWS