Новости Украины

Лига Наций. Лига С. Сербия выходит на первое место, Румыния вырывает победу над Литвой Лига Наций. Лига С. Сербия выходит на первое место, Румыния вырывает победу над Литвой UA-футбол https://www.ua-football.com/img/favicon.ico UA-футбол https://static.ua-football.com/img/upload/19/260712.jpeg https://static.ua-football.com/img/upload/19/260712.jpeg Черногория - Сербия 0:2 Голы: Александр Митрович 18 (пен.), Александр Митрович 81 В матче двух лидеров группы Сербия сумела добы
Лига Наций. Лига С. Сербия выходит на первое место, Румыния вырывает п

Черногория - Сербия 0:2

Голы: Александр Митрович 18 (пен.), Александр Митрович 81

В матче двух лидеров группы Сербия сумела добыть непростую выездную победу в Черногории усилиями Александра Митровича, который отметился дублем.

24-летний нападающий 'Фулхэма', забивший уже 5 голов в АПЛ за сезон, сначала реализовал пенальти на 18 минуте матча, а уже под занавес поединка спокойно разобрался с кипером черногорцев Петковичем после остроумного пропуска мяча от партнера.

Черногория и Сербия, которые еще 12 лет назад были одним государством, впервые встретились в очном противостоянии, и сербам все же удалось взять верх в принципиальном поединке. Таким образом на счету сербов 7 очков после 3 туров и они единолично возглавляют группу.

Литва - Румыния 1:2

Голы: Артурас Жулпа 90 - Александру Кипчу 13, Александру Максим 90+4

Интрига в матче аутсайдеров группы Литвы и Румынии жила до самого конца. Румыны рано открыли счет в матче благодаря Александру Кипчу, забившим эффектным ударом ножницами. Балтийцы весь матч пытались отыграться и в итоге сделали это на 90 минуте. Отличился Артурас Жулпа. Однако последнее слово было все же за гостями – вышедший на замену Александру Максим на 94 минуте матча сумел вырвать победу для Румынии.